足球直播

全部 阿美超 阿联酋超 约超联 印度超 格鲁甲 土杯 卡塔尔联 罗乙 塞尔杯 意杯 女欧国杯 丹麦甲 欧罗巴杯 西乙 英足总杯 乌拉甲 足球 智利乙 洪都甲 巴青锦 南球杯 巴拉甲 巴西甲 巴西乙 自由杯 墨西联 哈萨超 中协杯 印尼超 以乙 亚冠杯 阿美甲 乌克U21 泰超 葡U23 波斯甲 沙地乙 克亚乙 以甲 英U23 阿尔甲 白俄后备 伊朗超 沙地联 保超 波兰乙 马尔乙 塞浦乙 土超 波兰甲 法丙 波兰超 乌克超 捷甲 德乙 奥乙 球会友谊 荷乙 奥丙 丹麦超 德丙 瑞士甲 南非超 匈甲 荷甲 葡超 德甲 比甲 英冠 英甲 意乙 法甲 英超 西甲 阿甲 巴丙 厄瓜甲 新西兰联 日丙 日职乙 日职联 中乙 香港超 匈U19 罗杯 捷丙 捷U19 新加坡联 土丙 土库曼超 土甲 俄超 丹麦U19 葡甲 英乙U23 白俄超 爱沙甲 斯伐甲 北马其甲 泰甲 叙利亚甲 保乙 捷乙 瑞典乙 斯伐超 德地区 以超 布隆迪超 肯尼超

2020年11月26日 直播节目表

22:00

阿美超

班南特斯VS艾拉斯克特

22:00

阿联酋超

亚吉拉VS哈塔

22:00

阿联酋超

华斯尔VS阿尔富伊拉

22:00

约超联

阿喀巴VS亚吉拉安曼

22:00

印度超

可拉拉VS东北联

22:00

格鲁甲

巴图米迪纳摩VS第比利斯火车头

22:00

土杯

开塞利体育VS赫克莫古特拉仲

22:30

卡塔尔联

赛利亚VS威柯拉

22:30

罗乙

FK米耶尔库雷亚丘克VS克卢日大学

23:00

塞尔杯

普莱特尔VS沃伊沃迪纳

23:59

意杯

桑普多利亚VS热那亚

23:59

土杯

干亚斯堡VS文尼沙BB

2020年11月27日 直播节目表

00:30

约超联

萨哈布VS艾沙赫

00:45

卡塔尔联

卡塔尔SCVS阿拉比SC

00:45

卡塔尔联

多哈艾阿里VS阿尔赖扬

01:00

阿联酋超

豪尔费坎VS沙瑞加

01:00

阿联酋超

阿尔阿赫利VS阿积曼

01:00

女欧国杯

斯洛伐克女足VS冰岛女足

01:30

丹麦甲

维堡VS锡尔克堡

01:55

欧罗巴杯

布拉加VS莱切斯特城

01:55

欧罗巴杯

AEK雅典VS柔亚

01:55

欧罗巴杯

布拉格斯巴达VS凯尔特人

01:55

欧罗巴杯

里尔VSAC米兰

01:55

欧罗巴杯

莫尔德VS阿森纳

01:55

欧罗巴杯

根特VS贝尔格莱德红星

01:55

欧罗巴杯

利贝雷茨VS霍芬海姆

01:55

欧罗巴杯

莫斯科中央陆军VS费耶诺德

01:55

欧罗巴杯

沃尔夫斯伯格VS萨格勒布迪纳摩

01:55

欧罗巴杯

特拉维夫马卡比VS比利亚雷亚尔

01:55

欧罗巴杯

卡拉巴克VS锡瓦斯体育

01:55

欧罗巴杯

LASK林茨VS安特卫普

01:55

欧罗巴杯

索非亚中央陆军VS年青人

02:00

西乙

莱加内斯VS西班牙人

02:00

西乙

洛格朗尼斯VS阿尔巴切特

02:00

土杯

哥茲塔比VS基克拉尔利士邦

03:00

女欧国杯

挪威女足VS法罗群岛女足

03:45

英足总杯

巴洛VSAFC温布尔登

04:00

欧罗巴杯

克卢日VS罗马

04:00

欧罗巴杯

托特纳姆热刺VS卢多格德斯

04:00

欧罗巴杯

登克尔克VS维也纳快速

04:00

欧罗巴杯

标准列日VS莱克普斯纳

04:00

欧罗巴杯

格拉斯哥流浪者VS本菲卡

04:00

欧罗巴杯

勒沃库森VS比尔舒华夏普尔

04:00

欧罗巴杯

尼斯VS布拉格斯拉维亚

04:00

欧罗巴杯

那不勒斯VS里杰卡

04:00

欧罗巴杯

艾克马亚VS皇家社会

04:00

欧罗巴杯

埃因霍温VS塞萨洛尼基

04:00

欧罗巴杯

格拉那达VS奥莫尼亚

04:00

乌拉甲

雷提斯塔VS佩莱扎

04:30

西乙

阿尔梅里亚VS特内里费

05:00

足球

塔赤雷VS萨莫拉FC

05:00

智利乙

科比亚波VS迪帕特斯

05:00

洪都甲

洪都拉斯普雷索VS摩塔瓜

06:00

巴青锦

米涅罗竞技青年队VS弗拉门戈青年队

06:15

南球杯

FC河床VS智利天主大学

06:30

巴拉甲

波特诺山丘VS索尔美洲队

07:00

巴西甲

福塔雷萨VS戈伊亚斯

08:00

足球

莫纳加斯VS卡拉卡斯

08:30

巴西乙

费古埃伦斯VS保地花高SP

08:30

南球杯

防卫者VS瓦斯科达伽马

08:30

南球杯

巴兰基亚青年VS尤尼昂

08:30

自由杯

亚松森瓜拉尼VS格雷米奥

09:00

墨西联

泰格雷斯VS阿苏尔

11:05

墨西联

帕丘卡VS普马斯

15:00

哈萨超

斯咸迪苏VS阿斯坦纳

15:35

中协杯

天津泰达VS贵州恒丰智诚

16:30

印尼超

印尼军VS查亚普拉

17:00

哈萨超

卡斯比阿克套VS沙克特

17:00

哈萨超

杜堡尔VS塔拉茲

18:00

亚冠杯

墨尔本胜利VS北京中赫国安

18:00

亚冠杯

蔚山现代VS珀斯光荣

18:00

以乙

比卡塔哈亚登VS伊罗尼库西夫

18:15

以乙

AS耶路撒冷VS沙拉伊姆马卡比

18:30

阿美甲

佩历克B队VS舒拉克B队

18:30

阿美甲

艾拉华特B队VSBKMA

19:00

乌克U21

SK迪尼普U21VS顿涅茨克矿工U21

19:00

乌克U21

基辅迪纳摩U21VS沃斯卡拉U21

19:15

以乙

纱卡囷VS艾佐尔夏普尔

19:30

印尼超

PSM马卡萨VS帕森拉

19:30

泰超

那空拉查斯马VS曼谷玻璃

19:30

葡U23

法玛利考U23VS布拉加U23

19:35

中协杯

江苏苏宁VS梅州客家

20:00

波斯甲

多博伊VS薜谢斯历卡

20:00

哈萨超

杜堡尔VS塔拉茲

20:15

沙地乙

莫泽尔VS欧鲁巴赫

20:20

沙地乙

科尔VS阿里夫

20:30

克亚乙

杜布拉瓦VS奥利简特

20:30

沙地乙

禾特恩VS雷得汉

21:00

亚冠杯

上海绿地申花VSFC东京

21:00

亚冠杯

清莱联VSFC首尔

21:00

以甲

比达耶参孙特拉维夫VS塞克特兹亚

21:00

以甲

阿富拉夏普尔VS拉马甘夏普尔

21:00

以甲

迪克瓦夏普尔VS阿卡夏普尔

21:00

以甲

里雄莱锡安夏普尔VS阿基纳扎力

21:00

以甲

拉那那夏普尔VS卡法尔卡瑟姆

21:00

以甲

拿撒勒伊里特夏普尔VS夏雷姆

21:00

以甲

哈萨隆VS卡塔蒙耶路撒冷

21:00

女欧国杯

阿尔巴尼亚女足VS塞浦路斯女足

21:00

英U23

诺维奇U23VS伯恩利U23

21:00

英U23

米德尔斯堡U23VS雷丁U23

21:30

智利乙

华迪维亚VS奴伯伦斯

21:30

阿尔甲

康士坦丁VS特莱姆森

22:00

阿美超

艾拉华特VS诺亚FC

22:00

阿联酋超

迪哈夫拉VS伊蒂哈德卡尔巴

22:00

阿联酋超

纳萨VS般尼亚斯

22:00

白俄后备

伯希纳博布鲁伊斯克后备队VS鲁赫布雷斯特后备队

22:00

白俄后备

比斯特迪纳摩后备队VS利文哥特奴后备队

22:00

白俄后备

明斯克迪纳摩后备队VS鲍里索夫巴特后备队

22:00

白俄后备

伊斯洛奇明斯克后备队VS戈洛迪亚后备队

22:00

白俄后备

沙克迪奥后备队VS明斯克后备队

22:00

白俄后备

斯拉维亚莫兹里后备队VS埃涅尔格提克BGU后备队

22:00

白俄后备

斯卢萨可后备队VS斯莫列维奇后备队

22:00

白俄后备

维特布斯克后备队VSFC鱼雷后备队

22:00

约超联

连姆沙VS艾沙尔特

22:00

印度超

东孟加拉VS巴甘莫哈

22:30

卡塔尔联

加拉法VS阿尔科尔

22:30

伊朗超

拿芙马塞索利曼VS塞帕汉

22:30

伊朗超

特拉克托VS弗拉德

22:30

伊朗超

塞柏VS拉夫桑贾

22:30

伊朗超

高尔高赫VS佩坎

22:30

伊朗超

沙禾达利亚拉克VS马奇尼沙治

22:30

伊朗超

德黑兰独立VS纳夫特

22:30

葡U23

雷克斯欧斯U23VS吉马雷斯U23

22:40

沙地联

阿尔沙巴布VS德咸科

23:00

女欧国杯

德国女足VS希腊女足

23:00

女欧国杯

克罗地亚女足VS立陶宛女足

23:30

保超

查洛摩利VS索非亚斯拉维亚

23:59

波兰乙

萨尼克VS琴斯托霍瓦火花

23:59

女欧国杯

俄罗斯女足VS科索沃女足

23:59

女欧国杯

爱沙尼亚女足VS土耳其女足

23:59

马尔乙

彭布罗克VS圣高安

2020年11月28日 直播节目表

00:00

塞浦乙

索迪拉斯VS亚吉纳帕

00:30

土超

安卡拉古库VS特拉布宗体育

00:40

波兰甲

莱茨纳VSLKS洛迪兹

00:40

波兰甲

马特斯VS奥波莱

00:40

沙地联

伊蒂哈德VS卡达西亚

00:45

卡塔尔联

库拉提尔特VS艾杜哈尼

00:45

卡塔尔联

阿尔萨德VS乌姆沙拉尔

01:00

法丙

巴斯蒂亚波高VS康卡纽

01:00

法丙

基迪尔VS维利法兰

01:00

法丙

奥兰斯VS普瑞兰斯

01:00

法丙

布里欧齐VS博莱格尼

01:00

波兰超

普沃茨克VS克拉科维亚

01:00

乌克超

FC利沃夫VS马里乌波尔

01:00

阿联酋超

阿尔艾因VS艾维赫达

01:00

捷甲

帕尔杜比斯VS奥洛莫茨

01:30

德乙

达姆斯塔特VS布伦斯维克

01:30

德乙

圣保利VS奥斯纳布鲁克

01:30

丹麦甲

希尔星格VS阿玛盖尔

01:30

奥乙

奥地利维也纳青年队VS拉夫尼茨

01:30

奥乙

卡芬堡VS阿姆斯特顿

01:30

奥乙

多恩比纳VS列弗宁

01:35

球会友谊

荷兰女足VS美国女足

01:45

荷乙

坎布尔VS邓伯什

01:45

荷乙

奥斯VS布雷达

02:00

奥丙

马特斯堡青年队VS维也纳SC

02:00

丹麦超

兰德斯VS欧登塞

02:00

德丙

乌丁根05VSSC维尔

02:00

西乙

艾科坎VS赫罗纳

02:00

瑞士甲

阿劳VS温特图尔

02:00

瑞士甲

克里恩斯VS乌契

02:00

南非超

马里茨堡联VS超体联盟

03:00

匈甲

乌比斯迪VS保克什

03:00

荷甲

特温特VS瓦尔韦克

03:00

葡超

费雷拉VS法马利卡奥

03:00

瑞士甲

沙夫豪森VS纳沙泰尔

03:00

瑞士甲

韦尔VS草蜢

03:00

女欧国杯

北爱尔兰女足VS白俄罗斯女足

03:00

英U23

阿斯顿维拉U23VS富勒姆U23

03:00

英U23

阿仙奴U23VS德比郡U23

03:00

英U23

布莱克本U23VS埃弗顿U23

03:00

英U23

韦斯咸U23VS曼联U23

03:30

波兰超

萨比利斯VS沙斯辛

03:30

德甲

沃尔夫斯堡VS云达不莱梅

03:45

比甲

欧本VS沙勒罗瓦

03:45

英冠

布伦特福德VS女王公园巡游者

03:45

英甲

弗利特伍德VS桑德兰

03:55

英足总杯

特兰米尔VS巴克利城

04:00

法甲

斯特拉斯堡VS雷恩

04:00

荷乙

福伦丹VS阿尔梅勒城

04:00

荷乙

赫尔蒙德VS埃因霍温青年队

04:00

英超

水晶宫VS纽卡斯尔联

04:00

西甲

瓦拉多利德VS莱万特

04:00

西乙

马拉加VS卢高

04:00

女欧国杯

西班牙女足VS摩尔多瓦女足

04:00

女欧国杯

法国女足VS奧地利女足

04:00

意乙

切沃VS莱切

04:10

阿甲

飓风队VS帕特罗纳图

04:15

马尔乙

纳沙尔狮队VS莫卡巴

05:00

葡超

唐迪拉VS吉马雷斯

05:00

足球

FC波图加沙VS都市运动会

06:15

巴西乙

欧帕尔利奥VS巴拉纳

06:15

巴西乙

欧斯特VS米内罗美洲

06:15

巴西乙

森柏欧VS布拉希尔佩洛塔斯

06:20

阿甲

戈多伊克鲁斯VS班菲尔德

07:00

巴丙

帕桑度VS博塔福格PB

07:15

智利乙

坎尔托塔VS圣地亚哥早晨

07:30

巴拉甲

瓜伊利纳VS圣罗伦素体育会

08:00

厄瓜甲

穆苏克鲁纳VS埃梅莱克

08:00

足球

格兰华伦西亚VS阿拉瓜

08:00

新西兰联

怀塔科拉联VS惠灵顿

08:00

新西兰联

威灵顿凤凰后备队VS伊斯特恩沙伯奥克兰

08:30

巴西乙

克鲁塞罗VS康菲加

08:30

阿甲

萨斯菲尔德VS拉普拉塔体操

09:30

巴西乙

奎尔巴VS奥瓦

11:00

新西兰联

坎特伯雷VS汉密尔顿流浪者

12:00

日丙

赞岐VSFC岐阜

12:00

日丙

藤枝MYFCVS大阪钢巴U23

13:00

日职联

广岛三箭VS札幌冈萨多

13:00

日职联

名古屋鲸八VS大分三神

13:00

日职乙

长崎成功丸VS新泻天鹅

14:00

日职乙

北九州向日葵VS冈山绿雉

14:30

中协杯

武汉卓尔VS泰州远大

15:00

中乙

南京枫帆VS青岛中能

15:00

中乙

西安FCVS北京理工

15:00

中乙

深圳宝安壆岗VS青岛中创恒泰

15:00

中乙

青岛红狮VS河北奥利精英

15:00

中乙

江苏盐城鼎立VS内蒙古草上飞

15:00

香港超

冠忠南区VS标准流浪

16:00

日丙

SC相模原VS鸟取飞翔

16:30

印尼超

三宝珑VS佩斯克

17:00

匈U19

费伦斯华路士U19VS华萨斯U19

17:00

罗杯

沃因塔特努马格勒VS舍佩斯

17:15

捷丙

亚布洛内茨B队VS贺拉戴克B队

17:30

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19VS奥帕华U19

17:30

新加坡联

后港联VS丹戎巴葛

17:30

新加坡联

卡沙VS雅龙联队

18:00

亚冠杯

神户胜利船VS广州恒大淘宝

18:00

捷U19

奥林莫斯U19VS奥斯泰华U19

18:00

捷U19

布拉格斯拉维亚U19VS帕尔杜比斯U19

18:00

捷U19

般奴U19VS美特尔布拉格U19

18:00

乌克U21

英胡列斯U21VS奥林匹克登尼茨克U21

18:00

乌克U21

高华尤夫卡U21VS丹斯那切尼赫夫U21

18:00

匈U19

吉奥利U19VS艾卡迪麻亚U19

18:00

保超

埃尔塔VSFC蒙塔纳

18:00

土丙

兹瑞斯堡VS奥曼尼纽

18:00

土丙

海力德VS卡雷曼

18:00

土丙

托卡特斯堡VS泰基尔达士邦

18:00

土丙

卡尔桑巴士邦VS艾塞尔艾得曼尤尔杜

18:00

土丙

高库克士邦VS厄洛克士邦

18:00

土丙

索马士邦VS贝特曼

18:00

土丙

克美尔斯堡VS迪亚巴克尔体育

18:00

土丙

克兹查布鲁士邦VS阿勒美达士邦

18:00

土库曼超

萨格丹VS恩尔格泰

18:00

土库曼超

梅尔夫VS科佩达格

18:30

阿美超

罗瑞瓦纳佐尔VS阿拉特阿美尼亚

18:30

土超

加辛塔BBVS马拉蒂亚体育

18:30

土甲

尤姆尼耶士邦VS梅内门

19:00

俄超

图拉兵工厂VS圣彼得堡泽尼特

19:00

丹麦U19

洛斯查兰特U19VS瓦埃勒U19

19:00

波兰乙

埃尔布隆格VS斯塔加德甚切青

19:00

葡甲

维塞乌VS佩纳菲尔

19:00

英乙U23

高车士打U23VS卡迪夫城U23

19:00

泰超

罗勇VS素可泰

19:00

泰超

春武里VS狮子港

19:00

白俄超

FC斯拉维亚VS埃涅尔格提克BGU

19:00

白俄超

斯卢萨可VS斯莫列维奇

19:00

白俄超

沙克迪奥VS明斯克

19:00

白俄超

比斯特戴拿模VS利文哥特奴

19:00

白俄超

明斯克迪纳摩VS波里索夫巴特

19:00

白俄超

维特布斯克VSFC鱼雷

19:00

白俄超

伯希纳博布鲁伊斯克VS鲁赫布雷斯特

19:00

白俄超

伊斯洛奇明斯克VS戈洛迪亚

19:00

爱沙甲

纳尔瓦VS塔林军团

19:00

爱沙甲

卡勒威VS库雷撒勒

19:00

葡U23

博阿维斯塔U23VS科英布拉大学U23

19:15

印尼超

帕尔斯巴亚VS普斯拉加艾瑟

19:15

罗杯

克拉约瓦大学VSACS蒂米索拉

19:30

波兰甲

GKS贝查特VS索斯诺维克

19:30

波兰甲

涅波沃米采VS奥尔什丁

19:30

泰超

尚卡汶里VS拉查布里府

19:30

罗杯

布加勒斯特迪纳摩VS维托鲁康斯坦萨

19:30

罗杯

圣马丁VS克勒拉希

19:30

斯伐甲

巴尔代约夫VS斯卡利卡

19:30

斯伐甲

MSK贝塞夫VS波普拉德

19:30

斯伐甲

科马尔诺VS杜布尼卡

19:35

中协杯

北京中赫国安VS成都兴城

19:40

波兰甲

布鲁克贝特马利卡纳斯萨VS台基

19:55

克亚乙

希巴利亚VS德拉格沃尔雅克

20:00

北马其甲

华达VS潘多夫学院

20:00

德乙

卡尔斯鲁厄VS柏德博恩

20:00

德乙

雷根斯堡VS维尔茨堡踢球者

20:00

德乙

桑德豪森VS奥厄

20:00

丹麦甲

斯基夫VS弗雷德里西亚

20:00

乌克超

亚历山德里亚VS鲁克维尼基

20:00

波兰乙

胡尼克拉科夫VS比托维亚

20:00

波兰乙

波兹南波兰IIVS苏瓦乌基

20:00

波兰乙

西德尔策VS弗罗茨瓦夫足球俱乐部II

20:00

波斯甲

斯洛伯达VS萨连斯基

20:00

泰甲

孔敬FCVS阿尤塔亚联

20:00

叙利亚甲

瓦禾达VS特舒利恩

20:00

叙利亚甲

渥司巴VS伊蒂哈德阿勒颇

20:00

叙利亚甲

胡特恩VS阿尔贾伊什

20:00

叙利亚甲

阿尔纱海VS贾柏莱

20:00

叙利亚甲

塔雷亚VS阿尔喀拉马

20:15

保超

贝尔罗VS索非亚列夫斯基

20:30

捷丙

斯拉夫韦尔瓦力VS扎布扎尼

20:30

克亚乙

雷迪塞瓦特VS杜国坡吉

20:30

英超

布莱顿VS利物浦

20:30

英冠

雷丁VS布里斯托城

20:30

塞浦乙

艾隆纳斯VS艾华迪堡

20:30

塞浦乙

阿克里塔斯VS奥摩尼亚普瑟维达

20:30

保乙

卡里亚娜埃尔登VS斯特鲁姆斯卡

20:30

保乙

明约匹尼克VS延特拉

20:30

保乙

比林VS维多萨

20:30

沙地联

艾美德VS拉德

20:30

沙地乙

阿科多VS卡索马

20:30

捷乙

治鲁迪VS布兰斯科

20:30

捷乙

济斯科夫VS杜库拉

20:30

捷乙

塔波斯科VS利森

20:30

捷乙

赫拉德茨克拉洛韦VS普罗斯捷约夫

20:30

英足总杯

莫雷坎比VS索利赫尔

21:00

瑞典乙

柯维丁VS欧卡哈姆斯

21:00

瑞典乙

艾斯基斯迈VS托纳斯

21:00

瑞典乙

斯柯维德VS特罗尔海坦

21:00

瑞典乙

瓦纳默VS阿西特拉保

21:00

荷乙

罗达JCVSSBV精英

21:00

斯伐超

斯利纳VS杜纳达纳

21:00

斯伐超

鲁森比洛克VS尼特拉

21:00

德地区

胡派达尔VS维登贝鲁克

21:00

德地区

慕士达VS韦格堡贝克

21:00

德地区

罗迪豪森VS艾伦

21:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS幸运科隆

21:00

德地区

肖特缅恩斯VS艾泽奴

21:00

德地区

瓦尔多夫VS巴林格

21:00

德地区

FSV法兰克福VS格罗巴斯帕奇

21:00

丹麦甲

靴尔科治VS埃斯比约

21:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS幸运科隆

21:00

德地区

慕士达VS韦格堡贝克

21:00

德地区

罗迪豪森VS艾伦

21:00

德地区

胡派达尔VS维登贝鲁克

21:00

以超

马卡比迪克瓦VS哈迪拉

21:00

德丙

卢比克VS曼海姆

21:00

德丙

茨维考FCVS马格德堡

21:00

德丙

温特哈兴VS韦恩

21:00

德丙

哈雷斯彻VS维多利科隆

21:00

德丙

罗斯托克VS拜仁慕尼黑青年队

21:00

土超

伊斯坦堡普野社希尔VS代尼兹利体育

21:00

土甲

阿卡沙VS奥斯曼里士邦

21:00

土甲

伊斯坦堡士邦VS吉里森士堡

21:00

西甲

艾尔切VS卡迪斯

21:00

亚冠杯

横滨水手VS上海上港

21:00

德地区

雷登VSSV阿特拉斯代

21:00

德地区

海德VS汉堡青年队

21:00

布隆迪超

奥运竞技VS艾格诺尔马卡巴

21:00

意乙

布雷西亚VS弗洛西诺尼

21:00

意乙

恩波利VS维琴察

21:00

意乙

佩斯卡拉VS波德诺内

21:00

意乙

比萨VS希塔德拉

21:00

意乙

威尼斯VS阿斯科利

21:00

英U23

利物浦U23VS曼城U23

21:00

捷甲

普日布拉姆VS博雷斯拉夫

21:00

马尔乙

圣乔治VS费古拉

21:00

英足总杯

纽波特VS索尔福德市

21:00

英足总杯

吉林汉姆VS埃克塞特城

21:00

肯尼超

班得瑞VS凯里乔

21:00

奥丙

萨尔斯堡AKVS比史弗斯霍芬

21:00

阿尔甲

艾恩米利拉VS贝鲁扎达

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   比分直播吧-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。