足球直播

全部 美足联(女) 国际友谊 美青杯 新西北联 埃塞超 中超 蒙古超 中甲 缅足联 马来锦U19 马统杯 澳南后备 澳威北超 澳昆乙 澳威U20 孟加联 哈萨甲 不丹廷联 日职联 韩足总 澳南超 新加坡联 马维超 坦桑超 阿后备 巴青锦 乌兹超 马来超 格鲁甲 伊拉超 哈萨超 爱沙甲 瑞典 U21 芬兰杯 白俄超 芬乙 芬丙 科威特超 乌拉甲 挪威杯 冈比亚甲 埃及超 瑞典杯 摩洛超 法罗超 瑞典乙 巴拉杯 里约甲 冰岛乙 巴青杯 立陶乙 巴塞阿乙 冰女甲 爱U19 玻利甲 阿根廷杯 智利丙 冰岛U19 秘鲁甲 厄乙 冰岛丁 美乙2 牙买超 巴西乙 墨西甲 解放者杯 南美杯 加超联 美公开赛 美超 美女业余 美职联 美乙 圣菲杯 亚协杯 澳西女杯 女欧U19 约超联 爱沙乙 拉脱超 喀麦甲 地中运 挪丙 瑞典甲 冰岛甲 巴阿锦U23 委内超 巴西杯 智利甲 哥斯甲 澳维U21 澳南女超 越南甲 澳塔超 澳威超 韩K3联 澳维超 澳昆超 澳维甲 爱沙乙B 澳西超 澳西女超 马来甲 拉脱甲

2022年06月29日 直播节目表

10:00

美足联(女)

旧金山夜鹰女足VS马林联盟女足

10:00

美青杯

巴拿马U20VS洪都拉斯U20

10:00

国际友谊

美国女足VS哥伦比亚女足

15:00

新西北联

奥克兰城VS奥克郊区

15:00

埃塞超

沃莱塔迪查VS韦尔克凯特马

15:30

中超

上海上港VS上海申花

16:00

中甲

南通支云VS青岛青春岛

16:00

中甲

淄博蹴鞠VS广西平果哈嘹

16:00

蒙古超

猎鹰VS乌兰巴托城FC

16:00

国际友谊

法鲁尔VS科罗纳巴索夫

16:00

蒙古超

色楞格出版社VS乌兰巴托城FC

16:30

缅足联

伊斯佩FCVS拉科尼联

16:30

国际友谊

奥洛莫茨VS维斯克

16:30

国际友谊

沙莫林VS阿特梅迪亚

16:45

马来锦U19

马六甲U19VS森美兰U19

16:45

马来锦U19

丁加奴U19VS槟城U19

16:45

马来锦U19

玛拉工艺大学U19VS雪州U19

16:45

马统杯

吉兰丹U21VS吉打U21

16:45

澳南后备

阿德莱德奥林匹克后备队VS阿德莱德联后备队

17:00

中超

梅州客家VS沧州雄狮

17:00

澳威北超

麦格理湖VS韦斯顿劳动熊

17:00

国际友谊

霍吉尼赞卡VS卡利什

17:00

国际友谊

利贝雷茨VS维拉斯姆

17:00

国际友谊

特普利斯VS渥恩斯多夫

17:00

国际友谊

莫索马格亚罗瓦VS多罗吉

17:00

澳威北超

梅特兰VS林顿加法斯

17:30

澳威北超

瓦伦蒂勒VS咸美顿奥林匹克

17:30

中超

深圳佳兆业VS天津津门虎

17:30

澳昆乙

格兰VS南部联合

17:45

澳威U20

黑镇市足球俱乐部U20VS悉尼FCU20

18:00

孟加联

穆迪约德哈VS孟加拉国警察

18:00

日职联

大阪钢巴VS广岛三箭

18:00

韩足总

釜山运输VS首尔FC

18:00

韩足总

蔚山现代VS富川FC

18:00

韩足总

大邱FCVS浦项制铁

18:00

韩足总

全北现代VS水原三星

18:00

哈萨甲

卡萨尔VS埃基巴斯图兹

18:00

哈萨甲

亚西图尔斯坦VS拜科努尔

18:00

国际友谊

立陶宛U17VS爱沙尼亚U17

18:00

国际友谊

荷尔斯泰因VS卡拉巴克

18:00

国际友谊

希伯尼安VS哈特利浦

18:00

国际友谊

拉明斯科土星VSFK雷阿萨

18:00

国际友谊

琴斯托霍瓦火花VS萨尼克

18:00

不丹廷联

特顿斯VSBFF 学院 U19

18:59

国际友谊

汉维特VS卡辛巴斯凯

19:00

澳南超

阿德莱德奥林匹克VS阿德莱德联青年队

19:00

蒙古超

德仁FCVS汗加里德

19:00

蒙古超

德仁FCVS汗加里德

19:30

中超

长春亚泰VS浙江队

19:45

新加坡联

狮城水手VS幼狮队

20:00

国际友谊

波德布雷佐瓦VS科马尔诺

20:00

国际友谊

女王公园VS萨格勒布火车头

20:00

哈萨甲

亚西图尔斯坦VS捷迪苏

20:30

马维超

银色射手VSTN明星

21:00

乌兹超

塔什干棉农VS本尤德科

21:00

马来超

丁加奴VS森美兰州

21:00

坦桑超

非洲年轻人VS米巴瓦

21:00

坦桑超

姆贝亚市VS纳姆古戈俱乐部

21:00

坦桑超

阿赞VS巴沙那联队

21:00

坦桑超

科斯塔尔VS黄金小精灵

21:00

坦桑超

卡盖拉河VS坦桑尼亚波利斯

21:00

坦桑超

鲁伏射击VS坦桑尼亚监狱

21:00

坦桑超

姆比亚宽扎VS辛巴体育

21:00

坦桑超

多多玛吉吉FCVS基农多尼

21:00

国际友谊

拉恩VS新圣徒

21:00

阿后备

菲尼斯竞技后备队VS阿卡苏索后备队

21:00

巴青锦

U20VS富戈U20

21:00

阿后备

卡米尼罗斯后备队VS弗朗德里亚后备队

21:00

哈萨甲

卡萨尔VS热尼斯

21:00

不丹廷联

羚牛VSRTC

21:30

格鲁甲

古泰斯拖比度VS哥里迪拉

21:30

国际友谊

波兰女足VS冰岛女足

21:30

国际友谊

布魯日VS利尔谢肯彭佐

21:30

国际友谊

布鲁日VS利尔斯

21:30

巴青锦

安德拉斯巴西亚青年队VS里约布兰科FC U20

22:00

格鲁甲

加格拉VS萨布塔洛

22:00

伊拉超

迪瓦尼亚VS萧塔

22:00

伊拉超

塔拉巴VS巴格达

22:00

伊拉超

卡西姆体育俱乐部VS瓦萨特

22:00

伊拉超

艾尔斯纳VS巴格达空军

22:00

乌兹超

特尔梅兹VS费尔干纳夫兹

22:00

国际友谊

CSKA索菲亚VS潘多夫学院

22:00

国际友谊

德累斯顿VS海登海默

22:00

国际友谊

莫斯科斯巴达VS巴蒂卡

22:00

国际友谊

VS塔特拉

22:00

国际友谊

查洛摩利VS索佐波尔

22:00

国际友谊

莱茨纳VS涅波沃米采

22:00

国际友谊

MSK贝塞夫VS特里内茨

22:00

阿后备

CA坦波利后备队VS贝尔格拉诺防卫后备队

22:00

哈萨超

奥达巴斯VS阿克苏

22:30

爱沙甲

潭美卡VS纳尔瓦

22:30

国际友谊

芬兰U17VS拉脱维亚U17

22:30

国际友谊

标准列日VS圣图尔登

23:00

瑞典 U21

咸史泰斯U21VS特利堡U21

23:00

芬兰杯

英特土尔库VS赫尔辛基

23:00

爱沙甲

塔林弗洛拉VS帕尔努瓦普鲁斯

23:00

白俄超

巴特VS斯卢茨克

23:00

国际友谊

GKS贝查特VS罗切霍茹夫

23:00

国际友谊

维也纳快速VS拉夫尼茨

23:00

国际友谊

布加勒斯特星VS斯芬图尔

23:00

国际友谊

蒂黑VS加巴尼亚

23:00

国际友谊

华拉特莎VS保利文斯巴达

23:00

国际友谊

华萨斯VS米查路文斯

23:00

国际友谊

洛桑体育VS塞尔维特

23:00

国际友谊

FK乌若扎VS德鲁日巴迈科普

23:00

国际友谊

帕尔杜比斯B队VS普日布拉姆

23:00

国际友谊

古拉瑞奇VS史拉斯科

23:00

国际友谊

索非亚列夫斯基VS索非亚火车头

23:00

国际友谊

奥斯特拉瓦VS兹林

23:00

国际友谊

斯拉沃VS扑雷索夫

23:00

国际友谊

梅索科菲德VS赫拉德茨克拉洛韦

23:00

国际友谊

法鲁尔VS米奥文尼

23:00

乌兹超

特尔梅兹VS费尔干纳夫兹

23:00

国际友谊

佩特罗鲁VS艾马希亚

23:00

国际友谊

布达弗基MTEVS拜斯迪卡

23:00

国际友谊

费内巴切VS舒马尔

23:00

乌兹超

塔什干棉农VS本尤德科

23:30

芬兰杯

哈卡VS古比斯

23:30

芬乙

云塔VSHJS学院

23:30

芬乙

EPS埃斯波VS莎埃帕

23:30

国际友谊

汉堡VS哈伊杜克

23:30

国际友谊

哈特堡格VS克卢日大学

23:30

国际友谊

圣珀尔滕VS布加勒斯特快速

23:30

国际友谊

新罗西斯克黑海人VS恰卡

23:30

芬丙

特尔维塔VS豪霸

23:30

国际友谊

萨连斯基VSNK Igman Konjic

23:30

科威特超

加尼奥阿竞技VSUSC巴萨姆

23:30

科威特超

斯特拉加美VSASI阿本古鲁

2022年06月30日 直播节目表

00:00

乌拉甲

漫游者VS佩纳罗尔

00:00

乌拉甲

德芬索VS丹奴比奥

00:00

乌拉甲

波士顿河VS切里托

00:00

芬兰杯

PK35万塔VSHIFK赫尔辛基

00:00

国际友谊

丹麦女足VS挪威女足

00:00

乌拉甲

蒙特维多城图尔克VS蒙特维多利物浦

00:00

乌拉甲

雷提斯塔VS芬斯

00:00

芬乙

FC爱尔维斯VS格力夫克

00:00

乌拉甲

佩莱扎VS蒙特维多河床

00:00

挪威杯

比亚森VS桑德菲杰

00:00

挪威杯

维京VS克里斯蒂

00:00

挪威杯

利勒斯特罗姆VS奥勒松

00:00

挪威杯

谢夫VS奥德格伦兰

00:00

挪威杯

索特拉VS海于格松

00:00

挪威杯

卡积沙斯VS斯吉德

00:00

挪威杯

摩斯VS斯达

00:00

挪威杯

哥维克VS斯塔贝克

00:00

挪威杯

汉坎VS特罗姆瑟

00:00

国际友谊

布拉格斯拉维亚VS奥林匹亚科斯

00:00

国际友谊

摩纳哥VS圣加仑

00:00

国际友谊

威尔郡VS沙勒罗瓦

00:00

国际友谊

曼海姆VS阿劳

00:00

国际友谊

HNK哥里卡VS塔博塞扎纳

00:00

国际友谊

哈韦尔斯VS奥斯纳布鲁克

00:00

国际友谊

特马利卡VS卡尔维纳

00:00

国际友谊

马里博尔VS地拉拿柏迪辛尼

00:00

国际友谊

奥布斯塔特VS班贝格

00:00

国际友谊

BFC维多利亚VS柏林联合

00:00

国际友谊

斯库皮VSKF格尼拉內

00:00

国际友谊

TUS马卡比VS柏林赫塔

00:00

挪威杯

伊斯沃德VS莫尔德

00:00

国际友谊

沃尔夫斯伯格VS罗斯托克

00:00

芬丙

韦斯屈莱黑鸟VSPK-37

00:00

芬丙

RPS狮子VS库穆STPS

00:00

国际友谊

艾迪VS肯佐米斯莱尼

00:00

国际友谊

德利塔格尼拉内VSFC斯特鲁加

00:00

冈比亚甲

BK米兰VS塔林丁联

00:00

冈比亚甲

未来-FCVS卡尼汾东FC

00:30

爱沙甲

塔林军团VS派德

00:30

国际友谊

卡拉巴克VSCS卡拉奥华大学

00:30

国际友谊

BW林茨VS布拉格斯巴达B队

00:30

国际友谊

查洛摩利VS埃塔

00:30

国际友谊

蒙海姆VS波鸿

00:30

国际友谊

诺维萨德拉多斯特VS尼卡斯克

00:30

国际友谊

萨拉热窝VSFK巴卡

00:30

芬丙

库桑斯VS查普斯47

00:30

国际友谊

萨拉热窝VS托波拉

00:40

伊拉超

纳弗祖鲁VS纽罗兹IRQ

00:45

国际友谊

伊韦尔东VS锡昂

01:00

白俄超

戈梅利VS若基诺鱼雷

01:00

格鲁甲

巴图米戴拿模VS第比利斯迪纳摩

01:00

埃及超

金字塔VS恩比

01:00

瑞典杯

特罗尔海坦VS维纳什堡

01:00

瑞典杯

胡斯华纳VS马塔拉

01:00

国际友谊

前进之鹰VS塞萨洛尼基

01:00

国际友谊

莫斯科中央陆军VS圣彼得堡泽尼特

01:00

国际友谊

布赫巴赫VS哈尔伯格摩斯

01:00

国际友谊

沙尔克04青年队VSSV索尼克斯

01:00

国际友谊

哈尔伯施塔特VSMTV沃尔芬比特尔

01:00

国际友谊

胡派达尔VS托夫博文豪森04

01:00

摩洛超

莫罗迪亚VS卡萨布兰卡维达德

01:00

摩洛超

拉巴特联盟VS泽姆

01:00

摩洛超

伊蒂哈德塔VS马斯费兹

01:00

摩洛超

DHJ哈斯沙尼亚VS尤索非亚

01:00

摩洛超

拉加竞技VS拉巴特联盟

01:00

摩洛超

萨尔米VS哈斯沙尼亚

01:00

摩洛超

勒内森斯VS查巴

01:00

摩洛超

OCK奥林匹克VS奥林匹克萨非

01:00

国际友谊

FC德森霍芬VS皮平斯列特

01:00

国际友谊

TUS贝尔森布吕克VS托斯布劳韦斯洛恩

01:00

国际友谊

雷姆沙伊德VS维多利科隆

01:00

科威特超

ES巴芬VS萨桑德拉

01:00

芬丙

梅洛迪VSPP70

01:15

芬丙

格里夫克区VSBK46

01:30

法罗超

KI凯拉维克VSNSI鲁纳维克

01:30

瑞典杯

乌拉勒德VS奥尼沙拉

01:30

瑞典乙

沙夫哈拉VS利德雪平

01:30

国际友谊

史维塔VS华斯兰德

01:30

巴拉杯

联合工人VS马约(PAR)

02:00

巴青锦

圣保罗青年队VS奥达斯 U20

02:00

巴青锦

帕尔梅拉斯青年队VS乌尼昂青年队

02:00

巴青锦

科林蒂安青年队VSEC圣贝拿度 U20

02:00

巴青锦

伊图阿诺青年队VS萨尔托SP青年队

02:00

巴青锦

U20VS卡坦杜瓦青年队

02:00

巴青锦

瓜拉尼青年队VS梅特朴利塔诺U20

02:00

瑞典乙

胡丁格IFVS埃斯基尔斯图纳

02:00

巴青锦

圣卡坦奴青年队VS苏萨诺青年队

02:00

巴青锦

庞特普雷塔青年队VS瓜诺CAU20

02:00

巴青锦

博塔弗戈SP青年队VS弗兰卡纳U20

02:00

巴青锦

U20VS诺罗斯特青年队

02:00

巴青锦

德昭青年队VS圣卡洛斯 U20

02:00

巴青锦

U20VS阿斯圣斯SP U20

02:00

里约甲

沃尔特雷东达VS马卡耶

02:00

冰岛乙

尼哈德维克VS雷弗图尔

02:00

巴青锦

奥萨斯库奥达斯青年队VSSERC布拉西尔U20

02:00

巴青锦

索琼斯AP青年队VS法林明高(SP)青年队

02:00

巴青锦

尤文图斯SP青年队VS国民队SP U20

02:00

巴青锦

苏萨诺青年队VS圣安德雷U20

02:00

巴青锦

蒙蒂阿祖尔青年队VS国际贝贝度奥SP青年队

02:00

巴青锦

布拉希尔青年队VS商业FC U20

02:00

巴青锦

陶巴特U20VS卡乔辛斯U20

02:00

巴青锦

美国SP青年队VS沃图波兰圭伦斯 U20

02:00

巴青锦

葡萄牙人青年队VS保利斯塔 U20

02:00

巴青锦

U20VSSKA巴西青年队

02:00

巴青锦

伯拉史利斯青年队VS摩吉米林青年队

02:00

巴青锦

巴甘蒂诺U20VS伊塔皮伦斯U20

02:00

巴青锦

塔纳比青年队VS诺瓦里桑蒂诺青年队

02:00

巴青锦

山度士U20VS加巴库阿拉青年队

02:00

巴青锦

卡皮哇瑞罗青年队VS国际里梅拉青年队

02:00

巴青锦

奥林匹亚青年队VS商业足球会U20

02:00

巴青锦

桑堤斯塔青年队VS铆恩瑟SP青年队

02:00

巴青锦

沃瑟汶青年队VS阿拉萨图巴青年队

02:00

巴青锦

独立APU20VS皮拉西卡巴青年队

02:00

巴青锦

玛瓦SP青年队VS阿故圣塔SP青年队

02:00

巴青锦

欧斯特青年队VS沙迦巴西U20

02:00

巴青锦

GD苏卡伦斯青年队VSCA塔奎里庭加青年队

02:00

巴青锦

伊布拉奇青年队VS科罗拉多凯埃拉斯青年队

02:00

巴青锦

圣塔库鲁简斯U20VS安德拉迪纳青年队

02:00

巴青杯

康戈迪亚青年队VS克里丘马青年队

02:00

瑞典杯

贾法拉VS斯托克松德

02:00

法罗超

史卡拉VS阿吉尔

02:00

国际友谊

博茨瓦纳女足VS多哥女足

02:00

国际友谊

洛桑体育VS基辅迪纳摩

02:00

巴青锦

克鲁塞罗U20VS米纳斯博卡青年队

02:00

立陶乙

维尔提斯VSFK特兰西

02:00

巴塞阿乙

马兰瓜佩VS奥里藏特

02:00

巴塞阿乙

泰拉登特斯VS古兰尼CE

02:00

巴青锦

马尼科雷U19VS帕拉马佐纳斯U19

02:00

科威特超

阿博波VS阿比让赛车俱乐部

02:15

挪威杯

瓦勒伦加VS博多格林特

02:30

冰女甲

富佐尼女足VS维京古女足

02:30

冰岛乙

胡萨维克VSKR雷克雅未克

02:30

国际友谊

科莱池那库丁VS因弗内斯

02:30

爱U19

布雷U19VS阿斯隆城U19

02:45

国际友谊

拉茨流浪者VS南部女王

03:00

玻利甲

阿拉维预备VS国民波托斯

03:00

阿根廷杯

玛德恩VS泰格雷

03:00

阿根廷杯

阿根廷青年人VS防卫者

03:00

阿根廷杯

拉努斯VS戈多伊

03:00

智利丙

省级塔拉甘特VS都市吉视

03:00

冰岛U19

弗雷姆乌法利尔U19VS富佐尼华恩格B队U19

03:15

冰女甲

格林达维克女足VS费基亚女足

03:15

冰女甲

哈夫纳夫约杜尔女足VS廷达斯托尔女足

03:15

冰岛乙

豪卡尔VS特罗图尔

03:15

冰岛乙

雷尼尔VS奥拉夫斯维克维京

03:15

冰岛乙

艾格尔VS热特尔胡金

03:15

冰岛乙

弗查达比德莱克尼尔VS马格尼

03:30

埃及超

史莫哈VS艾阿里

03:30

摩洛超

勒内森斯VS查巴

03:30

摩洛超

OCK奥林匹克VS奥林匹克萨非

04:00

秘鲁甲

体育生队VS万卡约体育

04:00

秘鲁甲

体育大学VS卡哈马卡

04:00

秘鲁甲

卡洛斯曼努西VS水晶竞技队

04:00

厄乙

里奥邦巴VSCD波多黎各基多

04:00

厄乙

基多体育VS瓜亚基尔SC

04:00

厄乙

查卡里塔斯SCVS曼塔

04:00

秘鲁甲

AD塔尔玛VS利马联盟

04:00

厄乙

因巴布拉VS民族竞技

04:00

厄乙

独立青年VS利伯塔德足球俱乐部

04:00

巴拉杯

科洛尼澳VS索尔美洲帕斯托雷奥

04:00

冰岛丁

KB布利得赫特VS雷特提尔

04:00

冰岛丁

斯马里VS夏威拉格地

04:00

冰岛丁

KM雷克雅未克VS阿佛坦斯

04:00

冰岛丁

阿尔霍斯VS高尔夫俱乐部

04:00

冰岛丁

狂战士迈达斯VSKF哈夫尼尔

05:00

美乙2

芝加哥火焰PVS圣路易斯U23

05:00

美乙2

新泽西VS哈德逊谷铁锤

05:05

阿根廷杯

阿尔多斯维VS纽维尔老男孩

05:05

阿根廷杯

拉普拉塔体操VS弗朗德里亚

06:00

牙买超

沃特豪斯VS海景FC

06:00

巴西乙

累西腓航海VS克里西乌马

06:00

墨西甲

塔巴蒂奥VS杜兰戈

06:15

解放者杯

塔勒瑞斯VS科隆竞技

06:15

解放者杯

波特诺山丘VS帕尔梅拉斯

06:15

玻利甲

奥罗拉VS瓜比拉

06:15

南美杯

勇者VS塞阿拉

07:00

加超联

弗尔戈FCVS瓦鲁尔FC

07:00

美乙2

烟草路VS夏洛特独立B队

07:00

美乙2

克里斯托FCVS莱茵布里奇足球俱乐部

07:00

美乙2

雪松之星VS切斯特火焰

07:00

美乙2

北卡罗莱纳融合U23VS西弗吉尼亚联盟

07:00

美乙2

南本德狮子VS托莱多别墅

07:00

美乙2

坦帕湾联VS佛罗里达精英

07:00

美乙2

诺那FCVS佛罗里达U23

07:00

美公开赛

奥兰多城VS纳什威尔

07:00

美超

格林维尔VS北卡罗来纳

07:00

美青杯

多米尼加共和国女足U20VS牙买加女足U20

07:00

美乙2

FC摩城VS莫里斯精英

07:00

美足联(女)

FC浪涌女足VS佛罗里达湾海岸女足

07:00

美超

佛罗里达州中部黑豹VS迈阿密联

07:00

美超

彭萨科拉市FCVS塔拉哈西SC

07:00

美足联(女)

WFC夏洛特女足VS夏洛特雷蒂伊格勒斯女足

07:00

美女业余

昆斯伯罗女足VS康涅狄格州女足

07:05

美乙2

新泽西州皇家中心VS雷丁联

07:30

美职联

多伦多FCVS哥伦布机员

07:30

美职联

辛辛那提FCVS纽约城

07:30

美乙

查尔斯顿电池VS亚特兰大联B队

07:30

美乙2

西切斯特联VS大洋城鲁瑞斯特尔斯

07:30

美乙2

波士顿闪电VS康乃狄克

07:30

美乙2

安阿博尔VS弗林特城

07:30

美乙2

南格奥吉亚风暴B队VS南方国王学院

07:30

美超

阿克伦托格里蒂VS克里夫兰德

07:30

美超

欧文VS土狼FC

08:00

美职联

芝加哥火焰VS费城联合

08:00

美乙2

尤柔VS长岛

08:00

美乙2

皇家空军VS科珀斯克里斯蒂

08:00

美乙2

路易斯安那血统VS德克萨斯联队

08:00

美乙2

芝加哥荷兰狮VS芝加哥市

08:00

美乙2

明尼阿波利斯市SCVS马尼托巴省

08:00

美足联(女)

塔尔萨女足VS奥克拉荷马市女足

08:00

美足联(女)

萨罗SC女足VS曼卡托女足

08:00

美足联(女)

圣安东尼奥冲浪女足VS侯斯顿阿瑟女足

08:00

圣菲杯

CA葡加特VS德查巴斯

08:00

美足联(女)

达拉斯女足VS费特斯基女足

08:00

圣菲杯

轰炸机运动VS费尔马特

08:05

墨西甲

特拉斯卡拉FCVS索诺拉

08:30

解放者杯

托利马体育VS弗拉门戈

08:30

解放者杯

萨斯菲尔德VS河床

08:30

南美杯

卡利体育会VS梅尔加

08:30

南美杯

塔赤雷VS桑托斯

08:30

美乙

里奥格兰德河谷VS埃尔帕索机车

08:30

玻利甲

布鲁明VS圣十字

08:30

牙买超

敦伯霍登VS卡瓦立尔

08:30

巴西乙

雷加塔斯VS托姆本斯

08:30

巴西乙

诺瓦里桑蒂诺VS瓦斯科达伽马

10:00

美职联

西雅图海湾人VS蒙特利尔冲击

10:00

美乙

圣地亚哥忠诚VS奥兰治县布鲁斯

10:00

美乙2

旧金山市VS马林传奇

10:00

美超

图森VS里士满踢球者

10:00

美青杯

瓜地马拉U20VS墨西哥U20

10:05

墨西甲

蒙特雷B队VS莫雷利亚

10:30

美职联

洛杉矶FCVS达拉斯FC

10:30

美职联

波特兰伐木工VS休斯敦迪纳摩

10:30

美职联

洛杉矶银河VS明尼苏达联

13:00

蒙古超

乌兰巴托FCVS伊尔赤姆

15:00

埃塞超

沃莱塔迪查VS韦尔克凯特马

15:15

国际友谊

贝迪夫B队VS卢多戈雷茨B队

15:30

中甲

陕西长安竞技VS青岛海牛

16:00

中甲

河北功夫VS苏州东吴

16:00

蒙古超

克布多VS图瓦布加努

16:30

缅足联

治尼兰德VS雅丹纳博

17:00

亚协杯

卡雅FCVS波斯萨姆联队

17:00

国际友谊

苏维埃之翼VS阿克伦托格里蒂

17:00

国际友谊

布拉格斯巴达VS奥帕瓦

17:00

国际友谊

格但斯克VS拉多麦科

17:30

中超

广州队VS武汉三镇

17:30

澳威U20

悉尼奥林匹克U20VS曼立联队U20

18:00

亚协杯

东方龙狮VS台南钢铁

18:00

亚协杯

电讯体工VS后港联

18:00

孟加联

穆罕默德SCVS巴斯顺达拉国王

19:00

格鲁甲

泰拉维VS萨古拉利

19:00

国际友谊

穆拉VS伏伊伏丁那

19:00

蒙古超

竞技220FCVSBCH狮子

19:00

国际友谊

欧洲FCVS哈茨

19:00

澳西女杯

珀斯SC女足VS费雷曼特尔市女足

19:30

中超

北京国安VS成都兴城

19:30

中超

河北华夏幸福VS武汉长江

19:30

中甲

上海嘉定汇龙VS北京北体大

20:00

亚协杯

吉隆坡VS淡滨尼流浪者

20:00

国际友谊

米迪兰特VS奥尔堡

21:00

亚协杯

吉达州VS毗沙卡FC

21:00

伊拉超

扎瓦拉VS艾纳加弗

21:00

伊拉超

阿尔米纳VS卡拉巴

21:00

女欧U19

挪威女足U19VS德国女足U19

21:00

女欧U19

意大利女足U19VS法国女足U19

21:00

埃塞超

锡达马VS哈迪萨纳

21:00

伊拉超

阿比尔VS卡克

21:00

国际友谊

马舒克KMVVS马哈奇卡拉

22:00

亚协杯

索格迪纳吉扎克VS阿尔廷阿西尔

22:00

亚协杯

胡占德VS比什凯克多多伊足球会

22:00

亚协杯

金边FCVS小象FC

22:00

乌兹超

比克波德VS塔什干火车头

22:00

国际友谊

巴塞尔VS波图森尼

22:00

国际友谊

UT亚拉德VS瑞德尼基

23:00

约超联

亚吉拉安曼VS莫哈耶尔萨尔汉

23:00

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS科罗拉二队

23:00

拉脱超

瓦尔米耶拉VS祖玛拿斯巴达克

23:00

国际友谊

耶拿VS罗迪豪森

23:00

国际友谊

阿姆斯特顿VS维也纳维多利亚

23:00

国际友谊

华拉特莎VS希腊人竞技

23:00

国际友谊

CA卢加诺VS因戈尔施塔特

23:00

喀麦甲

艾丁VS加鲁阿棉花

23:00

国际友谊

延特拉VS多瑙

23:00

乌兹超

纳萨夫VSFK奥林匹克(UZB)

23:30

女欧U19

瑞典女足U19VS英格兰女足U19

23:30

女欧U19

捷克女足U19VS西班牙女足U19

23:30

芬乙

克鲁比04VS伊韦斯B队

23:30

国际友谊

卡尔斯鲁厄VS舍佩斯

23:30

国际友谊

多瑙斯特雷达VS保克什

23:30

科威特超

布瓦凯FCVS圣佩德罗FC

2022年07月01日 直播节目表

00:00

爱沙乙

土勒维克VS耶尔韦

00:00

爱沙乙

维米斯VS诺米联

00:00

爱沙乙

派德B队VS爱尔华

00:00

爱沙乙

帕尔努JKVS哈留足球学院

00:00

拉脱超

列加斯VS陶格夫匹尔斯

00:00

地中运

葡萄牙U18VS希腊U18

00:00

地中运

摩洛哥U18VS西班牙U18

00:00

挪威杯

布兰VS费德列斯达

00:00

挪威杯

KFUM奥斯陆VS松达尔

00:00

挪威杯

桑德尼斯VS罗森博格

00:00

挪威杯

UII奇萨VS兰黑姆

00:00

挪丙

梅尔胡斯VS罗森博格B队

00:00

国际友谊

瑞士女足VS英格兰女足

00:00

国际友谊

鲁森比洛克VSGKS卡托威斯

00:00

科威特超

CO科霍戈VS德耶卡努

00:30

立陶乙

特拉凯B队VS斯奥利艾B队

00:30

国际友谊

纳普里达克VS斯卡利卡

00:30

国际友谊

贝尔格莱德红星VS科佩尔

00:30

国际友谊

阿姆斯特顿VS雷欧贝多夫

00:45

巴拉杯

雷科莱塔VS克里斯托巴尔科隆JAS

01:00

亚协杯

CSKA帕米尔VS奈夫奇高科

01:00

瑞典杯

安吉尔霍姆斯VS特瓦克斯

01:00

国际友谊

卢布尔雅那奥林匹亚VS希本尼克

01:00

瑞典甲

派提亚VS托尔恩格鲁本

01:30

约超联

阿尔维达特VS阿尔萨瑞

01:30

瑞典乙

拉佩高尔夫VS罗森加德

01:30

喀麦甲

杜阿拉之星VS考顿体育

02:00

冰岛甲

托尔阿克雷里VS沃古姆

02:00

巴阿锦U23

保地花高U23VS利斯菲U23

02:00

巴阿锦U23

布拉希尔佩洛塔斯青年队VS格雷米奥U23

02:00

巴阿锦U23

庞特普雷塔U23VS尤文都德 U23

02:00

巴阿锦U23

彼辛度U23VS福塔雷萨U23

02:00

巴阿锦U23

U23VS弗鲁米嫩塞U23

02:00

巴阿锦U23

U23VS奎尔巴U23

02:00

巴阿锦U23

U23VS巴拉纳U23

02:30

巴青锦

福塔雷萨青年队VS卡尔拉青年队

02:30

冰岛甲

弗约尼尔VSHK科帕沃格

02:45

巴拉杯

卡比亚塔VS马丁莱德斯马

03:00

地中运

土耳其U18VS意大利U18

03:00

地中运

阿尔及利亚U18VS法国U18

03:00

玻利甲

澳尼塔VS玻利瓦尔

03:30

科威特超

皇家军队VSASEC米莫萨

04:00

委内超

萨莫拉FCVS拉腊体育

04:00

委内超

委内瑞拉中央大学VS阿拉瓜

04:00

委内超

莫纳加斯VS拉瓜伊拉

04:00

委内超

艾斯图第安特VS苏利亚

04:00

委内超

都市运动会VS科尔梅纳雷斯

04:00

委内超

FC波图加沙VS塔赤雷

04:00

委内超

麦尼拉斯VS卡拉卡斯

04:00

委内超

卡拉沃沃VS卡贝略港学院

06:00

巴西杯

米内罗美洲VS博塔福格RJ

06:00

巴青锦

克鲁塞罗U20VS巴希亚ECU20

06:00

智利丙

劳塔罗布因VS圣安东尼奥联

06:15

南美杯

约森独立队VS拉努斯

06:30

加超联

HFX流浪者VS渥太华竞技

07:00

智利甲

奴伯伦斯VS奥达斯

07:00

美职联

夏洛特FCVS奥斯汀FC

07:15

国际友谊

特雷姆VS山度士AP

07:30

美乙2

黑色守望冲刺VS探路者FC

08:00

美职联

纽约红牛VS亚特兰大联

08:00

墨西甲

亚特兰特VS拉巴斯竞技

08:30

解放者杯

福塔雷萨VS拉普拉塔大学生

08:30

南美杯

基多天主大学VS圣保罗

08:30

南美杯

亚松森奥林匹亚VS戈亚尼亚竞技

08:30

巴青锦

格雷米奥FBPAU20VS瓦斯科达伽马青年队

09:00

美乙2

新墨西哥联U23VS公园城红狼

09:00

美超

北科罗拉多VS查塔努加红狼

09:30

加超联

太平洋FCVS加略山

09:30

美乙2

盐城VS科罗拉多国际足球学院

10:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VS肯塔吉内斯

10:00

美乙2

纳尼联VSOVF联盟

12:00

澳维U21

休城U20VS墨尔本骑士U20

12:00

澳维U21

艾文多尔U20VS丹德农迅雷U20

12:00

澳维U21

圣奥尔本斯圣特斯U21VS海德堡U21

12:00

澳维U21

伊斯特恩狮队U20VS南墨尔本U20

12:00

澳维U21

阿东那U21VS墨尔本港鲨鱼U21

12:00

澳维U21

卡瓦利尔斯U21VS班特列U21

15:00

埃塞超

圣乔治体育VS科特马

15:30

中甲

江西北大门VS北京理工

15:30

中甲

昆山队VS南京城市

15:30

中甲

四川九牛VS辽宁沈阳城市

15:30

澳威U20

南部海岸狼队U20VS洛克达尔U20

16:15

澳维U21

欧克莱卡诺U21VS丹德农市U21

16:45

澳南女超

索尔兹伯里女足VS阿德莱科梅兹女足

17:00

越南甲

图安马斯VS桑纳庆和

17:00

澳塔超

奥林比亚勇士VS金布洛治狮队

17:00

澳威超

曼立联队VS马可尼

17:00

国际友谊

克拉科维亚VS布加勒斯特快速

17:00

国际友谊

基马诺克VS查尔顿

17:00

国际友谊

维德祖罗茲VS涅波沃米采

17:00

国际友谊

皮尔森VS塔波斯科

17:30

澳威超

南部海岸狼队VS洛克达尔

17:30

澳昆乙

布里斯班狼队VS荷兰公园老鹰

17:45

澳昆乙

魔法联合TFAVS佛吉尼亚联

18:00

韩K3联

大田地铁VS扬州市民

18:00

哈萨甲

布拉特铁米塔VS凯拉特学院

18:00

哈萨甲

艾斯坦拿B队VS卡拉陶

18:00

孟加联

吉大港坝州VS贾马尔

18:00

澳维超

格林古利VS班特列

18:00

孟加联

谢赫拉塞尔VS北邦巴里达拉

18:00

孟加联

SAIF体育会VS阿巴哈尼

18:00

埃塞超

金马阿坝VS国防军ETH

18:00

国际友谊

弗雷德里西亚VS瓦埃勒

18:00

国际友谊

希伯尼安VS伯顿

18:00

国际友谊

芬兰U17VS立陶宛U17

18:15

澳昆超

黄金海岸联VS洛根闪电 (女)

18:15

澳维甲

帕斯科华伦VS曼宁厄蓝调

18:30

爱沙乙B

诺梅卡柳B队VS威克伊勒特

18:30

爱沙乙B

卡勒威B队VS潭美卡B队

18:30

澳维超

欧克莱卡诺VS丹德农市

18:30

爱沙乙B

拉普拉JKAVS塔巴沙卢查玛

18:30

澳维甲

诺夫克特VS萨巴拉斯

18:30

爱沙乙B

哈普萨卢VS塔林FC

18:30

爱沙乙B

塔尔图卡列夫VS塔林军团B队

18:45

澳南女超

阿德莱德联女足VS莫德柏里远望女足

18:45

澳南女超

南部足球中心女足VS富勒姆联女足

19:30

中甲

黑龙江FCVS新疆体彩

19:30

澳西超

珀斯光荣青年队VS施蒂林马塞多尼亚

20:00

澳西女超

科廷大学FC女足VS苏比雅可联女足

20:00

国际友谊

伯恩利VS罗奇代尔

20:00

国际友谊

兰德斯VS维堡

20:00

国际友谊

锡尔克堡VS圣保利

20:00

国际友谊

雷根斯堡VS茨维考FC

20:15

马来甲

登嘉楼B队VS古晋足协

21:00

马来甲

吉兰丹州VS斯夸德项目组

21:00

马来甲

雪兰莪州发展局VS玛拉工艺大学

21:00

埃塞超

德尔斯VS法西尔凯内马

21:00

拉脱甲

图库姆斯B队VS瓦尔麦斯B队

21:00

国际友谊

维也纳迅速青年队VS奥地利维也纳青年队

21:00

国际友谊

伊韦尔东VS草蜢

21:30

国际友谊

比勒菲尔德VS奥林匹亚科斯

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   比分直播吧-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。