足球直播 Football Live

2022年01月22日 直播节目表

09:00

墨西联

马萨特兰FCVS托卢卡

09:00

哥女杯

迪马斯埃斯卡苏女足VS萨普里萨女足

09:00

尼拉甲

迪利安格恩VSUNAN马纳瓜

09:05

哥伦甲

柏斯度VS百万富翁

10:00

墨西丙

杜兰戈VS萨尔蒂洛

10:10

危地乙

萨卡兹斯帕斯GTVSCSD阿瓜布兰卡

11:00

墨西联

普埃布拉VS提华纳

11:00

墨西联

普埃布拉VS提华纳

11:00

墨西联

普埃布拉VS提华纳

11:00

墨西联

普埃布拉VS提华纳

11:00

墨西联

普埃布拉VS提华纳

14:00

球会友谊

丹德农迅雷VS格林古利

14:05

澳女联

悉尼女足VS墨尔本城女足

14:05

澳女联

悉尼女足VS墨尔本城女足

15:00

香港超

杰志VS冠忠南区

16:00

阿尔U19

JS卡比尔U19VS贝鲁兹U19

16:00

阿尔U19

君士坦丁U19VS加州巴特纳U19

16:00

阿尔U19

尤尔玛U19VSUSM阿尔及尔U19

16:00

阿尔U19

特莱U19VS摩康斯坦丁U19

16:00

阿尔U19

ASM奥兰U19VS阿贝斯U19

16:00

阿尔U19

圣罗拉U19VS特莱姆森U19

16:00

阿尔U19

MC奥兰U19VSMC塞达U19

16:00

阿尔U19

NA胡森U19VS塞提夫U19

16:00

阿尔U19

美狄亚U19VSRC阿尔巴U19

16:00

阿尔U19

哈拉彻U19VS博德杰梅奈尔U19

16:00

球会友谊

奥林莫斯B队VS乌尼邱夫

16:00

南非后备

马里茨堡联后备队VS超级体育后备队

16:00

球会友谊

黑镇市足球俱乐部VSSD公鹿FC

16:00

球会友谊

沖浪者天堂VS塔勒布德格拉山谷

16:15

以U19

艾罗尼马卡比U19VS阿基纳扎力U19

16:30

土U19联

安塔利亚U19VS安泰普FKU19

16:30

泰乙

皇家泰国空军FCVS非塔布里联合

16:30

泰乙

塞克韦夫FCVS纳尼FC

16:30

泰乙

拉查普克班肯梅FCVS曼谷FC

16:30

泰乙

苏拉特他尼VS纳空塔马拉

16:30

泰乙

湛杵日联VS北曼谷学院

16:30

泰乙

曼黎府联队VS斯沙克特联

16:30

泰乙

玛哈沙拉堪联VS尤度联

16:30

以U19

荷兹利亚U19VS巴特亚姆U19

16:30

以U19

辛桑比达U19VS夏普尔奥诺U19

16:45

澳洲甲

悉尼FCVS珀斯光荣

17:00

澳洲甲

中部海岸海员VS墨尔本胜利

17:00

澳洲甲

麦克阿瑟FCVS西悉尼流浪者

17:00

澳洲甲

墨尔本城VS悉尼FC

17:00

澳洲甲

珀斯光荣VS新城堡联队

17:00

澳洲甲

西部联VS惠灵顿凤凰

17:00

土女甲

雅邦丝拉女足VS加拉塔萨雷女足

17:00

土U19联

马尼萨U19VS根克勒比利吉U19

17:00

土U19联

阿达纳U19VS卡拉古拉克U19

17:00

以U19

亚兰文为U19VS法萨巴夏普尔U19

17:00

以U19

耶乌达U19VS特拉维夫夏普尔U19

17:00

以U19

夏普尔纳托布鲁克U19VS阿富拉夏普尔U19

17:00

以U19

海法夏普尔U19VS约瑟夫足球俱乐部U19

17:00

以U19

卡伐列U19VS尼拉马特哈萨隆U19

17:00

以U19

沙克尼U19VS基尔史莫纳夏普尔U19

17:00

球会友谊

乌赫尔斯基VS梅泽里西

17:00

土U19联

伊斯坦布尔BBU19VS哥兹塔比U19

17:00

球会友谊

索科尔霍斯托什VS普日布拉姆

17:00

球会友谊

奥帕瓦VS赫鲁钦

17:00

球会友谊

達巴斯VS杜纳哈拉斯提

17:00

土U19联

安卡拉古库U19VS代尼兹利体育U19

17:00

球会友谊

伊塔尔VS扎格瑞特

17:00

球会友谊

索史尔扎普VS艾德米拉布拉格

17:00

球会友谊

贺拉戴克B队VS雷图洛德

17:00

球会友谊

历基亚B队VSLKS拉戈

17:15

爱沙冬锦

塔尔图卡列夫VS拉普拉JKA

17:15

以U19

阿斯基伦夏普尔U19VS彼达提克瓦纳汉史曼U19

17:15

球会友谊

皮斯克VS杜库拉

17:25

以U19

伊里特夏普尔U19VS哈普尔乌姆法姆U19

17:30

土乙

帕萨士邦VS纳基里

17:30

TIP杯

维斯克VS布尔诺

17:30

TIP杯

莫拉斯VS塞尼察

17:45

球会友谊

塞那乔其VS佛洛拉

17:50

以U19

海法马卡比U19VS哈迪拉U19

17:55

以U19

特拉维夫马卡比U19VS马卡比奈坦亚U19

18:00

泰甲

泰拉特VS拉吉帕察

18:00

意青联

史柏青年队VS尤文图斯青年队

18:00

土乙

阿纳多卢VS伊斯帕塔士邦

18:00

土乙

布卡士邦SKVS阿卡沙

18:00

土乙

俄辛康士邦VS塔鲁苏斯

18:00

土乙

阿美德VS基森海尔

18:00

土乙

基克拉尔利士邦VS安卡拉德米斯堡

18:00

土乙

山路法斯堡VS埃斯基谢希尔体育

18:00

土乙

奥斯曼里士邦VS尼日德

18:00

土乙

巴伊布特VS杜古雷士邦

18:00

土乙

波德鲁姆士邦VS迪亚巴克尔体育

18:00

土乙

科鲁姆VS埃尔盖内

18:00

土乙

赫克莫古特拉仲VS伊尼高尔士邦

18:00

土乙

卡拉曼马士邦VS伊梅斯古特

18:00

土乙

萨热耶尔VS沙卡亚斯普

18:00

土乙

锡瓦斯贝莱迪耶VS塞里克

18:00

土乙

索马士邦VS阿蒂亚马尼体育

18:00

土乙

贝拉迪亚士邦VS阿菲永士邦

18:00

土丙

赛义德士邦VS叶斯尔约特

18:00

土丙

卡塔卡士邦VS凯尔基特

18:00

土U19联

锡瓦斯体育U19VS费内巴切U19

18:00

泰乙

清莱FCVS美索镇联

18:00

肯尼联

海岸英雄VSMCF FC

18:00

以U19

阿舒多U19VS比达耶路撒冷欧伦U19

18:00

球会友谊

小国际VSPIF帕拉宁

18:00

球会友谊

斯拉沃伊维瑟荷德VS济斯科夫

18:00

球会友谊

切斯卡阿森纳VS海美瑞

18:00

球会友谊

杜布尼卡VSTJJ巴诺瓦

18:00

球会友谊

高美尔VS伯希纳博布鲁伊斯克

18:00

球会友谊

兹林VS哈纳卡

18:00

球会友谊

瓦尔多夫VS普福尔茨海姆

18:00

球会友谊

明斯克迪纳摩VS伊斯洛奇明斯克

18:00

球会友谊

斯利纳B队VS特里内茨

18:00

球会友谊

阿尔卡VS埃尔布隆格

18:00

球会友谊

杜布拉瓦VS雷迪塞瓦特

18:00

球会友谊

查洛里VS马特斯

18:00

球会友谊

皮尔森VS博雷斯拉夫

18:00

球会友谊

逐苏斯VS乌斯季

18:00

球会友谊

奥斯杰克VS塔博塞扎纳

18:00

球会友谊

HNK哥里卡VS鲁达士

18:00

球会友谊

LKS洛迪兹VS莫托路宾

18:00

希腊U19

OFI克雷迪U19VS帕纳多里高斯U19

18:00

希腊U19

奧林比亚高斯U19VS帕斯基安尼纳U19

18:00

球会友谊

奥林比查VS夏拿达斯

18:00

球会友谊

图恩VS克尼茨

18:00

球会友谊

锡尔克堡VS米德法特

18:00

球会友谊

依斯特拉VS杜国坡吉

18:00

球会友谊

阿特梅迪亚VS杜纳达纳

18:00

球会友谊

斯拉夫韦尔瓦力VS维拉斯姆

18:00

球会友谊

利森VS布拉迪斯拉发

18:00

球会友谊

雷索维亚VS胡尼克拉科夫

18:00

球会友谊

维谢赫拉德VS济斯科夫

18:00

球会友谊

巴提卡BFUVS索菲亚火车头

18:15

以U19

拉马甘夏普尔U19VS伊若尼內瑟U19

18:30

泰超

北榄城VS特罗萨萨纳

18:30

土甲

文尼沙BBVS根克勒比利吉

18:30

土甲

尤姆尼耶士邦VS梅内门

18:30

土超

马拉蒂亚体育VS贝西克塔斯

18:30

爱沙冬锦

帕尔努JKVS科罗拉二队

18:30

卢旺达联

基约乌体育VS爱斯波义俱乐部

18:30

以U19

拉那那夏普尔罗伊U19VS彼达迪华马卡比U19

18:30

球会友谊

波里索夫巴特VS斯卢萨可

19:00

爱沙杯

华瑟林纳VS塔巴沙卢查玛

19:00

泰甲

南奔战士VS素可泰

19:00

泰超

拉查布里府VS蒙通联

19:00

泰超

巴蜀基利VS清莱联

19:00

葡甲

维拉弗兰昆森VS葡萄牙国民

19:00

葡U23

本菲卡U23VS雷克斯欧斯U23

19:00

葡U23

布拉加U23VS埃斯托里尔U23

19:00

葡U23

朴迪莫伦斯U23VS里奥阿维U23

19:00

葡U23

维薛拿U23VS法伦斯U23

19:00

澳门甲

葡人之家VS蒙地卡罗

19:00

葡乙

费尔格拉斯VS克夫坎拉斯

19:00

西女乙

卡些连奴女足VS马德里CFF II 女足

19:00

西女乙

阿哈马女足VS皇家UD特内里费女足

19:00

西女乙

西班牙人女足VS奥萨苏纳女足

19:00

西青U19

巴塞罗那U19VS莱尔伊达U19

19:00

西青U19

阿鲁卡斯CFU19VS马利诺U19

19:00

西青U19

索夫拉迪略U19VS维埃拉联邦U19

19:00

西丁

乌苏里亚VS拉斯洛查斯

19:00

西女甲

CPM弗里奥尔女足VS维多利亚CF女足

19:00

泰乙

万开联VS赤大布瑞

19:00

赞比亚超

因德尼FCVS凯尔特人FC

19:00

坦桑超

坦桑尼亚监狱VS阿赞

19:00

马尔乙

圣高安VS利亚竞技

19:00

球会友谊

利文哥特奴VS比斯特戴拿模

19:00

球会友谊

洛克VSATUS费拉赫

19:00

球会友谊

格来斯多夫VS温兰加姆利茨

19:00

球会友谊

台基VSLSK戈查卓德

19:00

球会友谊

德积VS赫曼施塔特

19:00

球会友谊

GKS贝查特VSGKS卡托威斯

19:00

球会友谊

巴贝斯堡VS柏林90

19:00

葡锦标

孔代沙俱乐部VS奥莱鲁什

19:00

球会友谊

迪拉VS施安尼

19:00

球会友谊

阿玛盖尔VSAB格莱萨克瑟

19:00

球会友谊

奥波莱VS比托姆

19:00

球会友谊

哥罗纳VS普拉维

19:00

希腊U19

伊安尼高斯U19VS彭拿典奈高斯U19

19:00

球会友谊

维德祖罗茲VS霍吉尼赞卡

19:00

球会友谊

尼克宾VS希勒罗德

19:00

球会友谊

克斯莫诺西VS本纳特凯

19:00

球会友谊

多瑙VS多布鲁察

19:00

球会友谊

埃森舍纳贝克女足VS海登纳尔女足

19:00

球会友谊

U.贊尼克沃VS赫曼施塔特

19:00

球会友谊

卡利什VS米斯茲高

19:00

球会友谊

靴尔科治VSKFUM洛斯基德

19:00

球会友谊

索斯诺维克VS涅波沃米采

19:00

球会友谊

瓦克蒂罗尔VS库弗斯甸

19:15

以U19

阿什杜德马卡比U19VS夏普尔霍德夏沙隆U19

19:30

泰甲

南邦VS泰国农业FC

19:30

意青联

都灵青年队VS莱切青年队

19:30

意女甲

森索罗女足VSAGSM维罗纳女足

19:30

伊朗超

拉夫桑贾VS塞帕汉

19:30

球会友谊

萨伦多夫赫塔VS塔比柏林

19:30

球会友谊

纳斯特维德VS罗斯基德

19:30

球会友谊

科佩尔VS卡芬堡

19:45

球会友谊

克曼尼VS波德布雷佐瓦

20:00

泰甲

那可恩普拉托姆VS拉纳维

20:00

泰甲

阿尤塔亚联VS帕府联合

20:00

泰超

曼谷玻璃VS廊莫那浦府

20:00

意青联

国际米兰青年队VS森多利亚U19

20:00

TIP杯

塔波斯科VS瓦恩斯多夫

20:00

冰岛锦

凯夫拉维克VS雷克尼尔雷克雅未克

20:00

冰岛锦

IA阿克拉内斯VSIBV韦斯特曼纳

20:00

雷克女锦

弗雷姆雷克查域克女足VS华路亚女足

20:00

肯尼超

班得瑞VS勒奥帕德

20:00

肯尼超

比迪科VS尤林兹星队

20:00

肯尼超

高玛希亚VS内罗毕星城

20:00

肯尼超

KCB足球俱乐部VS波斯塔流浪

20:00

肯尼超

维希加VS卡里班吉鲨鱼

20:00

德地区

奥尔巴赫VS艾尔格里尼克

20:00

西女乙

格拉纳迪拉特内里费苏B队女足VS艾尔切女足

20:00

西青U19

拉斯佐卡斯U19VSCD马斯帕洛马斯U19

20:00

卢旺达联

埃斯佩兰斯VS科赫FC

20:00

卢旺达联

尼安萨VS松里泽

20:00

肯尼联

瓦特联队VS丹多拉

20:00

肯尼联

凯里乔VS西利韦特莱昂斯FC

20:00

肯尼联

基贝拉黑星VS薇海

20:00

肯尼联

基苏木全明星VS沙巴纳足球俱乐部

20:00

肯尼联

福琴萨科VS米格里青年队

20:00

芬联杯

拉赫蒂VS哈卡

20:00

球会友谊

哲诺伊摩VS斯卡利卡

20:00

西青U19

维尔瓦U19VS休达竞技U19

20:00

球会友谊

别尔斯科VS新塔尔格

20:00

球会友谊

布隆德比VS利恩比

20:00

球会友谊

科布漫步者VS沃特福德联队

20:00

球会友谊

杜斯兰堡VS格拉茨AK

20:00

球会友谊

格但斯克VS格但斯克吉达尼亚

20:00

球会友谊

斯普利特海杜克VS莫斯塔尔贝莱斯

20:00

球会友谊

萨尔格里斯VS列加斯

20:00

球会友谊

吉奥里VS维也纳迅速青年队

20:00

球会友谊

琴斯托霍瓦火花VS加巴尼亚

20:00

球会友谊

谢尔伯恩VS韦克斯福德青年

20:00

爱尔高联

柏林大学俱乐部VS莱伊港

20:00

乌干达杯

卡隆戈大学VS阿加马尼市中心

20:00

球会友谊

乔治罗尼亚VS马拉多特

20:00

球会友谊

布鲁克贝特马利卡纳斯萨VS科路巴拉

20:00

球会友谊

奥尔什丁VS索科尔奥斯罗达

20:00

球会友谊

FC温特弗灵VS布赫巴赫

20:00

球会友谊

奥卢VS查路

20:00

球会友谊

漫游者VS雷提斯塔

20:00

球会友谊

图恩滋贺1915VS索奏普尔

20:00

球会友谊

特拉诺夫VSFC施滕达尔乐

20:00

球会友谊

拜仁慕尼黑青年队VS艾斯曼尼

20:00

球会友谊

森利特VS拜斯迪卡

20:00

球会友谊

克里恩斯VS黑吉斯维尔

20:00

球会友谊

波兹南波兰IIVS弗罗茨瓦夫足球俱乐部II

20:00

球会友谊

FC蒙塔纳VS延特拉

20:00

球会友谊

VSK奥胡斯VS小男孩FD

20:00

球会友谊

佩列斯韦特波多利斯克VS奥布宁斯克

20:00

球会友谊

朗福德城VS沙姆洛克流浪

20:00

球会友谊

FC河床VS马尔多纳多

20:00

球会友谊

吉奥利B队VS维也纳迅速青年队

20:00

球会友谊

兰斯科罗纳VS希尔星格

20:00

球会友谊

佐加顿斯VS瓦斯特拉斯

20:00

球会友谊

英特土尔库VSPIF帕拉宁

20:00

球会友谊

普罗夫迪夫火车头VS马力特萨1921

20:00

球会友谊

索非亚斯拉维亚VS梅塔利斯特

20:00

球会友谊

古拉瑞奇VSFK乌若扎

20:00

球会友谊

布拉格斯拉维亚VS斯普利特海杜克

20:00

卢旺达联

加瓦尔英雄FCVSUR FC

20:00

卢旺达联

获胜者VS新青年俱乐部

20:00

卢旺达女联

因耶默拉WFC女足VS布格雷拉女足

20:00

卢旺达女联

卡莫伊女足VS花地玛女足

20:00

卢旺达女联

兰伯拉女足VS埃斯穆图达女足

20:15

黎巴嫩联

阿尔阿希德VS萨法

20:15

黎巴嫩联

海卡马VS阿科哈黎

20:20

沙地青

瓜达席亚青年队VS塔亚文青年队

20:20

沙地青

伊蒂法克青年队VS卡赫利塞哈特青年队

20:20

沙地乙

诺积姆VS阿尔利瓦

20:30

苏总杯

奥治尼历克VS哈茨

20:30

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS阿蒂埃努

20:30

塞浦乙

阿斯尔VS阿克里塔斯

20:30

塞浦乙

意诺西斯VS萨拉米斯

20:30

塞浦乙

索迪拉斯VS艾米斯

20:30

英冠

诺丁汉森林VS德比郡

20:30

英冠

布里斯托城VS卡迪夫城

20:30

德乙

柏德博恩VS云达不莱梅

20:30

德乙

罗斯托克VS海登海默

20:30

德乙

因戈尔施塔特VS达姆斯塔特

20:30

罗甲

赤尼达塔高维斯VS沃伦塔利

20:30

伊朗超

波斯波利斯帕克达什特VS德黑兰独立

20:30

爱沙冬锦

土勒维克VS马尔杜

20:30

爱沙冬锦

塔林利瓦迪亚VS塔林军团

20:30

埃及联杯

佩哈亚克VS塔拉贾伊什

20:30

埃及联杯

切拉米卡克里奥帕特拉VS恩比

20:30

以丙

马卡比卜VS卡尔米尔

20:30

球会友谊

欧帕提亚VS古斯图西加

20:30

突尼杯

杰尔巴米多恩VS加贝斯

20:30

希腊U19

阿里斯U19VS拉密亚U19

20:30

希腊U19

沃洛斯核电站U19VS塞萨洛尼基U19

20:30

球会友谊

帕德博恩07二队VS奥布兰德

20:30

球会友谊

卓尼特斯VS拜列治

20:30

突尼杯

卡拉亚体育VS斯塔图里

20:30

突尼杯

曼撒肯VSEGS加夫萨

20:30

突尼杯

JDB运动会VSSS斯法克斯

20:30

突尼杯

瓦迪伊利VS拉德斯

20:30

突尼杯

科巴VS加贝申

20:30

英超

埃弗顿VS阿斯顿维拉

20:35

沙地联

费哈VS阿尔泰

20:40

沙地青

费萨里哈曼青年队VS阿尔菲斯青年队

20:40

沙地乙

图韦克VS阿拉毕KSA

20:45

沙地青

拉德青年队VS伊蒂哈德吉达青年队

20:45

沙地乙

布凯里耶VS阿尔萨克尔

20:45

阿尔巴超

地拉拿柏迪辛尼VS卡斯泰利奥迪

20:45

阿尔巴超

图塔杜雷斯VS拉奇

20:45

希腊甲

阿尔莫VS奥林比亚高斯B队

20:45

希腊甲

尼基沃罗VS阿波罗拉里萨斯

20:45

希腊甲

塞萨洛尼基B队VS泰利卡拉

20:45

球会友谊

法特列斯堡VS梵鲁斯

20:55

沙地乙

瑞亚达VS阿尔沙尔卡

21:00

德丙

布伦斯维克VS哈雷斯彻

21:00

德丙

凯泽斯劳滕VS维多利亚1889,BFC维多利亚

21:00

德丙

特库古库阿塔斯普VS慕尼黑1860

21:00

德丙

维多利科隆VSSC维尔

21:00

德丙

韦恩VS奥斯纳布鲁克

21:00

德丙

维尔茨堡踢球者VS曼海姆

21:00

德地区

艾伦VS幸运科隆

21:00

德地区

亚琛VSSV利比斯塔德

21:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS沙尔克04B队

21:00

德地区

洛特VS慕士达

21:00

德地区

罗迪豪森VS杜塞尔多夫业余队

21:00

德地区

施特拉伦VS邦纳

21:00

德地区

韦格堡贝克VSVFB汉堡格

21:00

德地区

维登贝鲁克VS乌丁根05

21:00

沙地青

阿拉尔青年队VS海尔欧青年队

21:00

比女超

标准列治女足VS安德列治女足

21:00

英乙

斯文登VS布里斯托流浪

21:00

阿尔巴超

地拉拿戴拿模VSKF地拉那

21:00

阿尔巴超

佩帕里米VS斯克得比鲁

21:00

以超

拿撒勒伊里特夏普尔VS海法

21:00

法U19

拉华尔U19VS沙特鲁U19

21:00

土甲

阿特诺度VS伊斯坦堡士邦

21:00

土超

锡瓦斯体育VS费内巴切

21:00

土超

阿达纳迪美斯普VS卡拉古拉克

21:00

意乙

布雷西亚VS特拉纳

21:00

意乙

阿莱森多里亚VS贝内文托

21:00

意乙

蒙扎VS雷吉纳

21:00

意乙

科莫VS克罗托内

21:00

意乙

科森扎VS阿斯科利

21:00

意乙

史帕尔VS比萨

21:00

布隆迪超

奥运竞技VS迪拉米兹

21:00

布隆迪超

弗拉姆博VS鲁金杰FC

21:00

布隆迪超

穆桑加蒂VS艾格诺尔马卡巴

21:00

布隆迪超

鳄鱼FCVS恩戈齐使者

21:00

冰岛锦

贝雷达比历克VSHK科帕沃格

21:00

冰岛锦

斯塔尔南VS哈夫纳夫约杜尔

21:00

澳门甲

伦乐VSCF澳门本菲卡

21:00

马尔甲

巴尔灿VS咸仑斯巴坦

21:00

阿联酋乙

利瓦足球俱乐部VS拉利加学院

21:00

非女锦U20

乌干达女足U20VS加纳女足U20

21:00

西青U19

阿科德迪U19VS拉斯帕尔马斯U19

21:00

卢旺达联

基加利VS卢旺达爱国军

21:00

以U19

伊胡德格布内巴卡U19VS阿卡夏普尔U19

21:00

赞比亚超

卡布韦勇士VS堪萨斯州

21:00

赞比亚超

动力发电机VS监狱豹

21:00

赞比亚超

布尔德肯FCVS胡林兰杰斯

21:00

赞比亚超

萨纳科VS绿色水牛

21:00

赞比亚超

红箭队VS诺卡纳

21:00

坦桑超

米巴瓦VS辛巴体育

21:00

坦桑超

巴沙那联队VS黄金小精灵

21:00

德堡州联

VFL亨利布鲁VS帕隆玛

21:00

球会友谊

比路朴VS国际萨佩斯克

21:00

球会友谊

赫尔辛基VS埃尔维斯

21:00

球会友谊

米查路文斯VS斯拉沃

21:00

球会友谊

圣彼得堡泽尼特VS普罗夫迪夫博特夫

21:00

球会友谊

伊勒迪森VS梅明根

21:00

希腊U19

特里波利斯U19VS亚波罗迈尼斯U19

21:00

阿联酋杯

伊蒂哈德卡尔巴VS华斯尔

21:00

赞比亚超

尚比希VS恩多拉联队

21:00

球会友谊

阿姆斯特顿VS比史弗斯霍芬

21:00

球会友谊

苏黎世VS韦尔

21:00

球会友谊

凤凰吕贝克VS托德斯费尔德

21:00

球会友谊

斯切丁喜宁VSSV多瑙施陶夫

21:00

球会友谊

伊赫拉瓦VS兹瓦尼斯

21:00

球会友谊

海德VS埃肯弗尔德

21:00

球会友谊

汉堡青年队VS诺德施泰特

21:00

球会友谊

侯姆堡VS施特拉森

21:00

球会友谊

克拉斯诺达尔B队VS赫巴

21:00

球会友谊

纽伦堡青年队VS格罗巴斯帕奇

21:00

球会友谊

JFC赫尔辛基VSFC苏柏芬特

21:00

球会友谊

列弗宁VS第一维也纳

21:00

球会友谊

舒云霍特VS艾泽奴

21:00

球会友谊

科隆女足VS安德尔納女足

21:00

球会友谊

洛森格德女足VS邦比女足

21:00

球会友谊

奥维尔沃尔赫斯勒女足VS瓦勒伦加女足

21:00

球会友谊

爱尔福特红白VS卡塞尔黑森

21:00

球会友谊

天狼星VS奥雷布洛

21:00

球会友谊

沃斯卡体育VS巴拉斯托07

21:00

球会友谊

多恩比纳VS泰尔夫斯

21:00

球会友谊

列拉阿伦VS巴林根

21:00

球会友谊

斯特利费宁VSSV霍恩

21:00

球会友谊

奥地利克拉根福VS拉加斯加

21:00

球会友谊

纽锡德尔VS克林根巴赫

21:00

球会友谊

维也纳维多利亚VS帕多夫

21:00

马尔乙

纳沙尔狮队VS圣乔治

21:00

西甲

莱万特VS卡迪斯

21:05

阿联酋甲

迈萨菲VS城市俱乐部

21:05

阿联酋甲

马斯福特VS迪巴

21:05

德地区

耶拿VS莱比锡火车头

21:05

阿联U19

豪尔费坎U19VS哈利亚U19

21:10

阿联酋甲

海湾英雄FCVS阿尔咸拉

21:10

沙地青

尤胡德青年队VS艾尔维达青年队

21:10

沙地乙

恩特萨利VS瓦沙姆

21:10

阿联U19

U19VS阿积曼U19

21:10

阿联U19

迪拜青年党U19VS沙迦U19

21:15

尼日尔联

索尼迪波VS布科奇赛车俱乐部

21:15

球会友谊

瓦克蒂罗尔VS伊姆斯特

21:30

欧室锦标

格鲁吉亚室内足VS阿塞拜疆室内足

21:30

法女甲

波尔多女足VS兰斯女足

21:30

法女甲

迪安女足VS弗勒里91女足

21:30

法女甲

伊斯利女足VS吉英坎女足

21:30

法女甲

索奥克斯女足VS巴黎FC女足

21:30

比女甲

韦弗泽勒女足VS泰尼恩女足

21:30

法U19

奈斯U19VS蒙彼利埃U19

21:30

意丙1

切塞纳VS维特比斯

21:30

意丙1

德比尔图斯VS古比奥

21:30

意丙1

摩德纳VS费尔玛纳

21:30

意丙1

佩斯卡拉VS蒙蒂维亚奇

21:30

意丙1

雷真亚拿VS比斯托伊斯

21:30

意丙1

比沙奴VS特拉莫

21:30

意女甲

恩波里女足VS波米格利亚诺女足

21:30

意女甲

尤文图斯女足VS佛罗伦萨女足

21:30

卡塔尔联

阿尔科尔VS赛利亚

21:30

卡塔尔联

艾杜哈尼VS威柯拉

21:30

爱沙冬锦

塔林军团B队VS哈普萨卢

21:30

意青锦杯

維塞利U19VS塞斯托U19

21:30

意青锦杯

ADC维特波青年队VS奥尔比亚青年队

21:30

意青锦杯

卢捷斯青年队VS比沙奴U19

21:30

意青锦杯

阿维利诺青年队VS波坦察U19

21:30

意青锦杯

巴里青年队VS维鲁斯弗兰卡维拉U19

21:30

意青锦杯

莱科U19VS费拉尔皮沙洛U19

21:30

球会友谊

切阿索VS卢加诺

21:30

球会友谊

瓦杜兹VS奥地利卢斯特瑙

21:30

球会友谊

巴塞尔VS纳沙泰尔

21:30

博茨超

正冈FCVS朱瓦能银河

21:30

球会友谊

萨尼克VS比查度

21:30

意青乙

施达迪那青年队VS雷吉亚那青年队

21:30

球会友谊

卢森VS阿尔塔奇

21:30

球会友谊

FK扎尔科沃VS萨格勒布火车头

21:30

球会友谊

圣保利业余队VS新曼斯特

21:30

球会友谊

HNK哥里卡VSASK布拉沃

22:00

意青联

博洛尼亚青年队VS比斯卡拉青年队

22:00

意青联

维罗纳青年队VS那不勒斯青年队

22:00

比女甲

摩尔达沃女足VS根特B队女足

22:00

比女甲

FC列日女足VS维斯特韦泽女足

22:00

圣马甲

蔡伦戈VS當馬蘭奴

22:00

圣马甲

SP科莫斯VS恩泰拉维图斯

22:00

圣马甲

费坦奴VS利伯达斯

22:00

圣马甲

弗洛戈雷VS菲奥兰提诺

22:00

圣马甲

拉科奥里塔VS梅拿达

22:00

圣马甲

圣乔凡尼VS彭拿洛沙

22:00

圣马甲

泰拜尼VS杜加拿青年队

22:00

威冠

施白兰凯尔特人VS特芬琳

22:00

威冠

马奇奥VS兰内里

22:00

威冠

安迪竞技VS塔福斯威尔

22:00

意青乙

布雷西亚青年队VS蒙扎U19

22:00

意青乙

波德诺内青年队VS亚历山大U19

22:00

意青乙

雷吉亚那青年队VS克雷莫纳青年队

22:00

意青乙

乌迪内斯青年队VS施达迪那青年队

22:00

意青乙

威尼斯青年队VS恩特拉青年队

22:00

意青乙

维琴察青年队VS科木青年队

22:00

意青乙

班尼云度青年队VS史柏斯亚青年队

22:00

意青乙

科森察青年队VS雷吉纳青年队

22:00

意青乙

科洛托尼青年队VS拉齐奥青年队

22:00

意青乙

弗洛西诺尼青年队VS比萨青年队

22:00

意青乙

沙兰力坦拿青年队VS切辛纳青年队

22:00

意青乙

特拉纳青年队VS阿斯科利青年队

22:00

北爱冠

克诺克布里达VS巴利卡拉尔

22:00

法乙

欧塞尔VS巴黎足球会

22:00

意丙1

彭特德拉VS安科纳

22:00

印度超

泰坦VS东北联

22:00

雷克锦标

瓦路尔VS费基尔

22:00

雷克锦标

IR雷克雅未克VS特罗图尔

22:00

非女锦U20

喀麦隆女足U20VS尼日利亚女足U20

22:00

意青锦杯

卡坦萨罗U19VS摩诺波利青年队

22:00

摩洛乙

拉贾德贝尼VSRAC卡萨布兰卡

22:00

摩洛乙

TAS拉加竞技VS海尼拉夫

22:00

球会友谊

萨尔茨堡FCVS阿德米拉

22:00

球会友谊

德罗赫达联VS德利城

22:00

爱尔高联

宾高凯尔特VS梅努斯大学城

22:00

球会友谊

史拉斯科VSFAC维也纳

22:00

球会友谊

格罗兹尼特里克VS列治亚

22:00

球会友谊

维也纳SCVS前进斯太尔

22:00

球会友谊

辛宁B队VS斯洛瓦科B队

22:00

球会友谊

肖特缅恩斯VS埃斯巴克塔尔

22:00

球会友谊

波德拉谢拉普VS切米亚卡

22:00

球会友谊

查诺莫斯VS普里斯堤纳

22:00

球会友谊

沙斯辛VS维也纳快速

22:00

球会友谊

萨尔茨堡VS阿德米拉

22:00

球会友谊

FC威尔斯VSBW林茨

22:00

球会友谊

罗森海姆1860VSTuS霍尔茨基兴

22:00

球会友谊

年青人VS洛桑

22:00

球会友谊

苏维埃之翼VS佩利根

22:00

球会友谊

马里博尔VSLASK林茨

22:00

意甲

热那亚VS乌迪内斯

22:30

德地区

科隆青年队VS奥伯豪森

22:30

荷丙

艾斯VS皇家哈勒姆

22:30

荷丙

马特路易斯VS里积斯堡男孩

22:30

荷丙

格尔德恩VS斯巴肯堡

22:30

荷丙

哈登堡VS高沙根男生

22:30

荷丙

伊素美禾祖斯VS特莱弗斯

22:30

荷丙

卡特韦克VS沃兰达姆青年队

22:30

荷丙

诺德韦克VS斯瑟维尼根

22:30

威超

巴里镇联VS弗林特镇

22:30

威超

卡迪夫都市大学VS巴拉城

22:30

威超

现代城VS西哈弗福德

22:30

比女甲

克迪斯女足VS蒙斯女足

22:30

比女甲

女士根特女足B队VS梅赫伦女足

22:30

威冠

布里顿费里VS帕地普利德

22:30

威冠

康威联VS普利斯坦丁

22:30

威冠

兰格芬尼VS兰鲁禾亚德

22:30

威冠

兰德洛斯镇VS科尔温湾

22:30

威冠

匹赫高VS巴克利镇

22:30

威冠

拉辛城VS空中巴士

22:30

荷丙

AFCVS活泼男孩B队

22:30

荷丙

恩达拉特VS鹿特丹斯巴达青年队

22:30

伊朗超

柏斯波利斯VS弗拉德

22:30

爱沙冬锦

卡勒威VS库雷撒勒

22:30

威超

巴里镇联VS弗林特镇

22:30

威超

现代城VS西哈弗福德

22:30

威超

卡迪夫都市大学VS巴拉城

22:30

安哥甲

本格拉体育VS高拉

22:30

安哥甲

英特克拉比VS里波洛

22:30

安哥甲

洛比托学院VS艾高斯图

22:30

安哥甲

埃斯柏兰卡VS南隆达

22:30

安哥甲

卡宾达VS卡布斯科普

22:30

西女甲

阿拉蒂亚女足VS奧伊阿特尊女足

22:30

球会友谊

埃斯克年青人VS史域夫

22:30

球会友谊

莱克普斯纳VS慕拉

22:30

球会友谊

莫斯科火车头VS亚布洛内茨

22:30

德甲

霍芬海姆VS多特蒙德

22:30

德甲

弗赖堡VS斯图加特

22:30

德甲

勒沃库森VS奥格斯堡

22:30

德甲

菲尔特VS美因茨

22:30

德甲

门兴格拉德巴赫VS柏林联合

查看更多